PRIMERA 
Zona Norte
Pos.
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DdG
Pts
1
Unión Agrarios Cerrito Unión Agrarios Cerrito
2
2
0
0
2
0
2
6
2
Atlético Hernandarias Atlético Hernandarias
2
1
1
0
4
3
1
4
3
Independiente FBC Independiente FBC
2
1
1
0
4
3
1
4
4
Atlético Hasenkamp Atlético Hasenkamp
2
1
1
0
2
1
1
4
5
Juventud Sarmiento Juventud Sarmiento
2
1
0
1
5
3
2
3
6
Unión FC Unión FC
2
1
0
1
4
4
0
3
7
Juventud Unida Juventud Unida
2
0
1
1
3
4
-1
1
8
Deportivo Bovril Deportivo Bovril
2
0
1
1
0
1
-1
1
9
Deportivo Tuyango Deportivo Tuyango
2
0
1
1
2
5
-3
1
10
Sauce de Luna Sauce de Luna
2
0
0
2
1
3
-2
0

Zona Sur

Pos Equipo PJ PG PE PP GF GC DdG Pts
1 Viale FBC Viale FBC 2 2 0 0 10 2 8 6
2 Cañadita Central Cañadita Central 2 2 0 0 5 2 3 6
3 Atlético Unión Atlético Unión 2 1 1 0 3 2 1 4
4 Atlético Arsenal Atlético Arsenal 2 1 1 0 2 1 1 4
5 Seguí FBC Seguí FBC 2 1 1 0 2 1 1 4
6 Atlético Sarmiento Atlético Sarmiento 2 1 0 1 4 6 -2 3
7 Deportivo Tabossi Deportivo Tabossi 2 0 1 1 1 2 -1 1
8 Atlético Litoral Atlético Litoral 2 0 0 2 1 3 -2 0
9 Atlético María Grande Atlético María Grande 2 0 0 2 2 5 -3 0
10 Asociación Cultural Asociación Cultural 2 0 0 2 1 7 -6 0
SUB 20

Zona Norte

Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DdG Pts
1 Unión Agrarios Cerrito Unión Agrarios Cerrito 2 2 0 0 6 0 6 6
2 Unión FC Unión FC 2 2 0 0 3 1 2 6
3 Juventud Unida Juventud Unida 2 1 1 0 2 1 1 4
4 Sauce de Luna Sauce de Luna 2 1 0 1 5 4 1 3
5 Deportivo Tuyango Deportivo Tuyango 2 0 2 0 2 2 0 2
6 Independiente FBC Independiente FBC 2 0 1 1 0 1 -1 1
7 Atlético Hernandarias Atlético Hernandarias 2 0 1 1 3 5 -2 1
8 Atlético Hasenkamp Atlético Hasenkamp 2 0 1 1 1 2 -1 1
9 Juventud Sarmiento Juventud Sarmiento 2 0 1 1 1 4 -3 1
10 Deportivo Bovril Deportivo Bovril 2 0 1 2 0 3 -3 1

Zona Sur

Pos Equipo PJ PG PE PP GF GC DdG Pts
1 Viale FBC Viale FBC 2 2 0 0 6 0 6 6
2 Deportivo Tabossi Deportivo Tabossi 2 2 0 0 3 1 2 6
3 Atlético Arsenal Atlético Arsenal 2 1 0 1 3 2 1 3
4 Atlético Litoral Atlético Litoral 2 1 0 1 2 2 0 3
5 Seguí FBC Seguí FBC 2 1 0 1 2 2 0 3
6 Cañadita Central Cañadita Central 2 1 0 1 1 1 0 3
7 Atlético María Grande Atlético María Grande 2 1 0 1 1 1 0 3
8 Asociación Cultural Asociación Cultural 2 0 1 1 0 1 -1 1
9 Atlético Unión Atlético Unión 2 0 1 1 0 2 -2 1
10 Atlético Sarmiento Atlético Sarmiento 2 0 0 2 0 6 -6 0
SUB 17 

Zona Norte

Pos. Equipo PJ PG PE PP GF GC DdG Pts
1 Unión Agrarios Cerrito Unión Agrarios Cerrito 2 2 0 0 3 1 2 6
2 Deportivo Tuyango Deportivo Tuyango 2 1 1 0 4 2 2 4
3 Sauce de Luna Sauce de Luna 2 1 1 0 4 2 2 4
4 Atlético Hernandarias Atlético Hernandarias 2 1 1 0 4 3 1 4
5 Atlético Hasenkamp Atlético Hasenkamp 2 1 1 0 3 2 1 4
6 Independiente FBC Independiente FBC 2 1 0 1 6 1 5 3
7 Deportivo Bovril Deportivo Bovril 2 1 0 1 1 1 0 3
8 Juventud Unida Juventud Unida 2 0 0 2 1 3 -2 0
9 Juventud Sarmiento Juventud Sarmiento 2 0 0 2 1 4 -3 0
10 Unión FC Unión FC 2 0 0 2 0 8 -8 0
Zona Sur
Pos
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DdG
Pts
1
Atlético Sarmiento Atlético Sarmiento
2
2
0
0
4
1
3
6
2
Asociación Cultural Asociación Cultural
2
2
0
0
4
2
2
6
3
Cañadita Central Cañadita Central
2
2
0
0
3
1
2
6
4
Deportivo Tabossi Deportivo Tabossi
2
1
1
0
4
2
2
4
5
Atlético Litoral Atlético Litoral
2
1
0
1
3
2
1
3
6
Atlético Unión Atlético Unión
2
1
0
1
3
3
0
3
7
Seguí FBC Seguí FBC
2
0
1
1
1
3
-2
1
8
Viale FBC Viale FBC
2
0
0
2
2
4
-2
0
9
Atlético Arsenal Atlético Arsenal
2
0
0
2
2
5
-3
0
10
Atlético María Grande Atlético María Grande
2
0
0
2
0
3
-3
0