PRIMERA ZONA  SUR

Cañadita Central 4 – 1 Deportivo Tabossi
Sarmiento 2  –  1 Cultural
Unión 2  –  1 Atl. Litoral
Viale F.B.C. 0  –  0 Seguí F.B.C.
Atl. María Grande 0  –  2 Arsenal

Posiciones 
Arsenal 10
Cañadita Central 9
Sarmiento 9
Unión 8
Viale F.B.C 7
Seguí F.B.C. 6
Dep. Tabossi 2
Atl. Litoral 1
Atl. María Grande 1
Cultural 1

Próxima Fecha 
Cultural vs. Cañadita Central
Dep. Tabossi vs. Unión
Arsenal vs. Sarmiento
Atl. Litoral vs. Viale F.B.C.
Seguí F.B.C. vs. Atl. María Grande

( Fotos Luís  Ringlofer )

PRIMERA ZONA NORTE

Juventud Sarmiento 1  –  2 Juventud Unida
Dep. Bovril 1 –  2 Unión F.C.
Sauce de Luna  1  –  3 Dep. Tuyango
Independiente F.B.C. 3  – 1 Atl. Hasenkamp
Unión Agrarios  4  –  2  Atl. Hernandarias

Unión Agrarios 10
Independiente F.B.C 8
Atl. Hasenkamp 7
Unión F.C 7
Dep. Tuyango 7
Atl. Hernandarias 5
Dep. Bovril 4
Juv. Unida 4
Juv. Sarmiento 3*
Sauce de Luna 1

* Se le descontarán 9 pts al finalizar la fase clasificatoria.

Próxima Fecha 

Unión F.C. vs. Juventud Sarmiento
Juventud Unida vs. Sauce de Luna
Atl. Hernandarias vs. Deportivo Bovril
Dep. Tuyango vs. Independiente F.B.C.
Atl. Hasenkamp vs. Unión Agrarios

SUB 17

Zona Sur 
Cañadita Central 0 – 0 Deportivo Tabossi
Sarmiento 1 – 0  Cultural
Unión vs. 0 – 1 Litoral
Viale F.B.C. 0 – 1  Seguí F.B.C.
Atl. María Grande 1 – 1 Arsenal

Zona Norte 
Juventud Sarmiento 1 – 2 Juventud Unida
Dep. Bovril 0 – 1 Unión F.C.
Sauce de Luna 3 – 0  Dep. Tuyango
Independiente F.B.C. 0 – 0 Atl. Hasenkamp
Unión Agrarios 2 – 2 Atl. Hernandarias

Posiciones 
Zona Sur 
Cañadita Central  10
Sarmiento  9
Deporivo Tabossi  8
Cultural  6
Atl. Litoral 6
Seguí F.B.C 5
Unión 4
Atl. María Grande 4
Arsenal 2
Viale F.B.C 1

Zona Norte 

Unión Agrarios 10
Sauce de Luna 8
Atl. Hasenkamp 6
Unión F.C 6 Atl.
Dep. Tuyango 5
Atl. Hernandarias 5
Independiente F.B.C 4
Juventud Unida 4
Juventud Sarmiento 3
Dep. Bovril 3

SUB 20

Zona Sur
Cañadita Central 1 – 0 Deportivo Tabossi
Sarmiento 0 – 3 Cultural
Unión 2 – 1 Atl. Litoral
Viale F.B.C. 1 – 0 Seguí F.B.C.
Atl. María Grande 0 – 0 Arsenal

Zona Norte 
Juventud Sarmiento 2 – 1 Juventud Unida
Dep. Bovril 1 – 0 Unión F.C.
Sauce de Luna 1 – 1 Dep. Tuyango
Independiente F.B.C. 0 – 1 Atl. Hasenkamp
Unión Agrarios 3 – 2 Atl. Hernandarias

Zona Sur 
Viale F.B.C  9
Arsenal  7
Cañadita Central  7
Seguí F.B.C  6
Atl. Litoral  6
Dep. Tabossi  6
Atl. María Grande  5
Cultural  5
Unión  4
Sarmiento  1

Zona Norte 
Unión Agrarios  10
Unión F.C.  7
Dep. Bovril  7
Juventud Unida  5
Sauce de Luna  5
Atl. Hasenkamp  5
Dep. Tuyango  4
Juventud Sarmiento  4
Independiente F.B.C  2
Atl. Hernandarias  2