CATEGORIAS POSTAS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 139 MEOLI DANIEL  / MASSO EXEQUIEL / ADJADJ  IARA EMELI SANTA FE TRIO MIXTO 1:10:29 0:14:11 0:33:30 0:22:48
2 117 ALTAMIRANO VALENTINA NATALI / ALUD NELSON  / TABLADA JUAN MANUEL VIALE TRIO MIXTO 1:20:10 0:17:54 0:44:24 0:17:53
3 142 GODINA SANTIAGO / PEREZ AGUILAR MARIO CHRISTIAN / MARTINEZ SANDRA PARANA TRIO MIXTO 1:23:21 0:15:01 0:45:20 0:22:59
4 101 PALAVECINO GABRIELA / CRISTALDO DIEGO / CRISTALDO SILVIO PARANA TRIO MIXTO 1:36:11 0:16:10 0:53:44 0:26:18
5 107 COLOMA CATALINA / GOITEA EMANUEL / BRONDANI DANIEL OMAR PARANá TRIO MIXTO 1:36:25 0:15:20 0:58:01 0:23:04
6 114 RIOS IVAN EXEQUIEL  / SCHROEDER  PABLO IVAN / ENRIQUE ELISABET S PARANA TRIO MIXTO 1:39:33 0:22:35 0:47:08 0:29:50
7 109 CARAM NICOLAS / BERARDO MARIANA  / REGUE MARIA CECILIA SANTA FE TRIO MIXTO 1:42:41 0:17:42 0:57:10 0:27:49
8 118 PEREZ MAIA / MARTINEZ RAMON EDUARDO / GLADYS ACEVEDO GCHU / PNA TRIO MIXTO 1:43:29 0:20:35 0:52:51 0:30:03
9 136 BOVIER FABRICIO / GRINOVERO MARCELA MARIA / MILITELLO PABLO DANIEL VIALE TRIO MIXTO 1:49:17 0:22:43 0:55:17 0:31:17
414 DIAZ EVELYN  / CASTAñEDA NELSON DANIEL / TONELLI IGNACIO PARANA TRIO MIXTO DNF 0:19:00 0:41:01
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 146 PROSS MARIANA / GUERRA MELINA / OJEDA MARIA VICTORIA PARANA TRIO MUJERES -/120 1:38:00 0:19:07 0:53:35 0:25:19
2 111 CARMAGNAC VILLARROEL MARIA MERCEDES  / VIGEZZI CARINA / RAMIREZ MARíA PARANA TRIO MUJERES -/120 1:48:53 0:18:48 1:01:52 0:28:12
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 102 MEYNIER PATRICIA RITA / BARSANTI LAURA MAGDALENA / BARSANTI LAURA M PARANA TRIO MUJERES 121/+ 1:52:23 0:21:32 0:54:04 0:36:47
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 144 PEREZ CESAR GABRIEL / FONTANA RONALDO ANTONIO / CORREA  IGNACIO R VIALE TRIO VARONES -/120 1:29:40 0:18:16 0:50:24 0:21:00
2 131 RAYA CARLOS / TOSSO MAXIMILIANO / RODRIGUEZ EDUARDO BOVRIL TRIO VARONES -/120 1:34:32 0:21:10 0:48:33 0:24:50
3 143 PEREZ CRISTIAN ROMAN / GIECO FRANCO / RIFFEL SEBASTIáN LUIS VIALE TRIO VARONES -/120 1:36:16 0:24:14 0:49:08 0:22:54
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 145 LESCANO JOSE LUIS  / GARCIA ESTEBAN / DIETZ MARCELO HERNAN BOVRIL TRIO VARONES 121/+ 1:32:13 0:21:11 0:45:43 0:25:19
2 121 FAVOT MARCELO / PEREZ DANTE MAURO / GORODESKY GABRIEL GERMAN PARANA TRIO VARONES 121/+ 1:32:34 0:22:45 0:45:50 0:23:59
3 122 RIOS HUMBERTO FABIAN / PEREZ CARLOS RAMON / RIOS HUMBERTO FABIAN SEGUI TRIO VARONES 121/+ 1:41:26 0:22:12 0:44:03 0:35:11
4 108 VILLANUEVA CARLOS / VIVOT FERNANDO / RETAMAL ESPONA JAVIER OSCAR PARANA TRIO VARONES 121/+ 1:41:42 0:24:57 0:52:27 0:24:18
5 116 RODRIGUEZ ABEL SALVADOR / FIBIANI ROBERTO MARTIN / FIBIANI  LUCAS J VIALE TRIO VARONES 121/+ 1:50:44 0:23:30 1:04:48 0:22:25

GENERAL INDIVIDUALES BICICLETA DE RUTA

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 4 ARTERIZA SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:17:59 0:14:28 0:40:28 0:23:03
2 85 ANTILLE MARIA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:18:45 0:14:32 0:40:24 0:23:49
3 54 ARTERIZA SOLANGE SAN JOSE DEL RINCON MUJER RUTA MUJERES 20/26 1:23:03 0:14:34 0:42:27 0:26:02
4 34 BERON ROCIO SAN JOSE DEL RINCON MUJER RUTA MUJERES 20/26 1:31:05 0:16:29 0:45:48 0:28:48
5 312 ROBLEDO ERICA VILLAGUAY ENTRE RIOS MUJER RUTA MUJERES 38/48 1:31:27 0:21:12 0:43:35 0:26:40
6 27 ANDINO MARIA EUGENIA DIAMANTE MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:31:29 0:18:08 0:45:42 0:27:38
7 69 AMADO PRISCILA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 38/48 1:32:16 0:20:57 0:43:57 0:27:21
8 31 SILVETTI  TAMARA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:34:22 0:18:29 0:46:28 0:29:25
9 80 GONZáLEZ AILéN LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 14/16 1:35:05 0:19:14 0:45:52 0:29:59
10 70 GONZALEZ JENNIFER JOSELINA LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:35:05 0:19:54 0:48:03 0:27:08
11 96 MARTINEZ NADIA SANTA ELENA MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:37:36 0:19:51 0:46:57 0:30:48
12 67 LOPEZ MARIA VALENTINA LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 17/19 1:37:41 0:18:22 0:48:35 0:30:44
13 63 MIRANDA LUCIA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 17/19 1:37:56 0:15:16 0:54:37 0:28:03
14 19 MARTINEZ PAOLA ESPERANZA MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:39:33 0:21:41 0:51:41 0:26:11
15 57 GOMEZ TAMARA MARICEL PARANA MUJER RUTA MUJERES 20/26 1:44:20 0:22:44 0:50:12 0:31:24
5 DIAZ ANAHI LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 27/37 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 14 GIMENEZ KEVIN RAMON LA PAZ VARON RUTA VARONES 14/16 1:05:46 0:13:13 0:34:43 0:17:51
2 2 JARA DIEGO ARGOS SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:06:45 0:13:15 0:34:35 0:18:55
3 45 VILADOMS PABLO SANTA FE VARON RUTA VARONES 27/37 1:07:22 0:13:16 0:34:39 0:19:27
4 1 MINGO SANTIAGO LA PAZ VARON RUTA VARONES 38/48 1:07:33 0:13:34 0:34:08 0:19:51
5 7 BALDINI BRUNO LA PAZ VARON RUTA VARONES 27/37 1:07:47 0:13:05 0:34:50 0:19:52
6 26 RUIZ FEDERICO LA PAZ VARON RUTA VARONES 17/19 1:09:04 0:13:35 0:34:49 0:20:40
7 13 PAVONI  FABRIZIO VALENTíN YOCSINA VARON RUTA VARONES 14/16 1:09:17 0:13:49 0:34:08 0:21:20
8 44 BARUFFATO TADEO SANTA FE VARON RUTA VARONES 17/19 1:10:00 0:13:31 0:34:30 0:21:59
9 25 FAZZOLARI VICENTE SANTA FE VARON RUTA VARONES 27/37 1:11:12 0:13:19 0:34:44 0:23:09
10 21 GARNIER  GINO GIOVANI LA PAZ VARON RUTA VARONES 20/26 1:11:19 0:14:04 0:37:22 0:19:53
11 18 CARABALLO SIMON LA PAZ VARON RUTA VARONES 17/19 1:13:38 0:14:13 0:37:13 0:22:12
12 37 CARDENES DIEGO ALEXANDER LA PAZ VARON RUTA VARONES 17/19 1:14:08 0:15:46 0:37:24 0:20:58
13 52 FLEMATTI VICTOR PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:14:31 0:15:54 0:36:43 0:21:54
14 9 BALLHORST MATIAS PARANA VARON RUTA VARONES 17/19 1:15:15 0:13:48 0:37:36 0:23:51
15 33 FLER LUCIANO S.J. DEL RINCON VARON RUTA VARONES 17/19 1:15:43 0:15:39 0:38:13 0:21:51
16 23 RIOS FEDERICO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:15:44 0:15:43 0:38:28 0:21:33
17 8 MULLER LUCIANO PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:16:00 0:15:46 0:37:32 0:22:42
18 3 TRIPODI GERARDO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:16:09 0:14:15 0:38:56 0:22:58
19 28 VISCONTI RODRIGO RAFAELA VARON RUTA VARONES 27/37 1:16:10 0:16:13 0:40:16 0:19:41
20 61 LATINI MARIANO LA PAZ VARON RUTA VARONES 38/48 1:17:13 0:14:52 0:38:47 0:23:34
21 81 ACOSTA EZEQUIEL JOAQUIN SANTO TOME VARON RUTA VARONES 27/37 1:17:23 0:16:00 0:38:00 0:23:23
22 82 CAMILION JUAN MANUEL MARIA GRANDE VARON RUTA VARONES 27/37 1:17:40 0:17:11 0:39:42 0:20:47
23 59 CARENA GABRIEL SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:17:54 0:19:36 0:36:25 0:21:52
24 74 KRECZMANN LEANDRO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:17:55 0:15:50 0:38:25 0:23:40
25 49 CABRERA MAXILIANO THOMAS LA PAZ VARON RUTA VARONES 27/37 1:19:11 0:15:54 0:38:12 0:25:05
26 35 NASIMBERA DIEGO CAYASTA VARON RUTA VARONES 27/37 1:19:34 0:17:22 0:39:40 0:22:31
27 43 MONSONIS SOPEREZ IGNACIO ARIEL SAN JOSE DEL RINCON VARON RUTA VARONES 14/16 1:19:35 0:14:09 0:39:05 0:26:21
28 91 KOLTUNOFF GERARDO PARANá VARON RUTA VARONES 27/37 1:20:25 0:16:09 0:39:50 0:24:25
29 92 AVALOS JOSE LEONARDO PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:20:45 0:18:53 0:39:59 0:21:53
30 47 MARIANO PEDRO FRANCK VARON RUTA VARONES 27/37 1:21:21 0:15:18 0:39:10 0:26:53
31 48 SCHOJ NICOLAS PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:22:39 0:16:51 0:40:18 0:25:30
32 83 BRACCO TOMAS PASO DE LOS LIBRES VARON RUTA VARONES 38/48 1:23:04 0:18:54 0:39:38 0:24:33
33 12 VILLALBA MARINO FELICIANO VARON RUTA VARONES 20/26 1:23:05 0:21:25 0:41:21 0:20:19
34 90 SUÁREZ MALATINI JUAN IGNACIO PARANA VARON RUTA VARONES 20/26 1:24:47 0:19:44 0:44:16 0:20:47
35 72 COTTONARO IGNACIO PARANá VARON RUTA VARONES 27/37 1:25:41 0:20:48 0:41:44 0:23:09
36 97 SEGOVIA GABRIEL VICTOR PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:26:14 0:17:50 0:42:52 0:25:32
37 98 FERRO RAMIRO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:27:02 0:19:00 0:42:33 0:25:28
38 46 RUDOLF DARIO HECTOR ESPERANZA VARON RUTA VARONES 38/48 1:27:16 0:20:54 0:43:38 0:22:44
39 51 ACOSTA  PABLO ESPERANZA VARON RUTA VARONES 38/48 1:28:38 0:19:03 0:44:27 0:25:08
40 24 CABRERA OSCAR LA PAZ VARON RUTA VARONES 49/59 1:29:46 0:16:50 0:44:31 0:28:25
41 10 OJEDA BENJAMIN LA PAZ VARON RUTA VARONES 14/16 1:30:40 0:16:44 0:45:34 0:28:22
42 94 BEADE JULIAN PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:30:57 0:17:20 0:44:34 0:29:02
43 41 BOIDI NICOLAS RAFAELA VARON RUTA VARONES 20/26 1:31:21 0:21:37 0:44:22 0:25:21
44 58 RASPO SANTIAGO SANTA FE VARON RUTA VARONES 27/37 1:31:38 0:21:10 0:46:33 0:23:55
45 60 GOMEZ DIEGO SANTO TOME VARON RUTA VARONES 27/37 1:32:13 0:17:45 0:46:29 0:27:59
46 309 RETAMAR CRISTIAN MARIA LA PAZ VARON RUTA VARONES 38/48 1:33:26 0:18:24 0:46:37 0:28:25
47 68 SALEM SEBASTIAN EDUARDO GUALEGUAY VARON RUTA VARONES 49/59 1:33:51 0:17:44 0:47:16 0:28:51
48 89 DIEZ  GUILLERMO SAUCE VIEJO VARON RUTA VARONES 49/59 1:34:15 0:20:18 0:44:59 0:28:58
49 66 CAMEJO ANIBAL DAMIAN VILLA DE MAYO VARON RUTA VARONES 49/59 1:34:47 0:24:37 0:44:00 0:26:10
50 71 CEBALLOS PABLO HUGO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:40:13 0:21:52 0:44:35 0:33:47
51 53 BUSTOS  RUBEN  ERNESTO SEGUI VARON RUTA VARONES 49/59 1:40:16 0:23:40 0:48:23 0:28:13
52 88 DUARTE CARLOS ESPERANZA VARON RUTA VARONES 38/48 1:41:27 0:23:45 0:46:49 0:30:53
53 64 NUÑEZ JAVIER SANTA FE VARON RUTA VARONES 49/59 1:44:40 0:19:35 0:45:38 0:39:27
54 79 RETAMAR SERGIO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:44:55 0:23:40 0:50:55 0:30:21
55 99 CORIA RAMON IGNACIO POLVORINES VARON RUTA VARONES 49/59 1:46:56 0:24:13 0:52:00 0:30:42
56 73 BRITEZ GUSTAVO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:48:56 0:24:07 0:45:25 0:39:24
57 17 NONINO ANTONIO CONCORDIA VARON RUTA VARONES 60/+ 1:56:17 0:24:29 0:52:28 0:39:20
58 77 YANNELLI ALVARO EXEQUIEL LA PAZ VARON RUTA VARONES 27/37 1:57:18 0:22:10 0:55:31 0:39:37
59 78 MACHADO JORGE PARANA VARON RUTA VARONES 60/+ 1:58:21 0:24:35 0:48:20 0:45:25
60 100 ROSSI JUAN FRANCISCO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:59:34 0:33:43 0:53:49 0:32:02
61 75 KURIGER JAVIER RAFAELA VARON RUTA VARONES 38/48 1:59:36 0:39:34 0:49:01 0:31:01
62 62 MUSANTE CARLOS EDUARDO PARANA VARON RUTA VARONES 60/+ 2:06:38 0:23:28 0:54:21 0:48:48
95 MARZIALI MAXIMILIANO PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 DNF
20 RODRIGUEZ  SANTIAGO SANTO TOME VARON RUTA VARONES 17/19 DNF
40 GONZáLEZ  FABRICIO ARMANDO LA PAZ VARON RUTA VARONES 14/16 DNF

CATEGORIAS INDIVIDUALES BICICLETA DE RUTA / MTB / CRONO

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 80 GONZáLEZ AILéN LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 14/16 1:35:05 0:19:14 0:45:52 0:29:59
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 67 LOPEZ MARIA VALENTINA LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 17/19 1:37:41 0:18:22 0:48:35 0:30:44
2 63 MIRANDA LUCIA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 17/19 1:37:56 0:15:16 0:54:37 0:28:03
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 54 ARTERIZA SOLANGE SAN JOSE DEL RINCON MUJER RUTA MUJERES 20/26 1:23:03 0:14:34 0:42:27 0:26:02
1 34 BERON ROCIO SAN JOSE DEL RINCON MUJER RUTA MUJERES 20/26 1:31:05 0:16:29 0:45:48 0:28:48
2 57 GOMEZ TAMARA MARICEL PARANA MUJER RUTA MUJERES 20/26 1:44:20 0:22:44 0:50:12 0:31:24
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 4 ARTERIZA SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:17:59 0:14:28 0:40:28 0:23:03
Gen 85 ANTILLE MARIA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:18:45 0:14:32 0:40:24 0:23:49
1 27 ANDINO MARIA EUGENIA DIAMANTE MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:31:29 0:18:08 0:45:42 0:27:38
2 31 SILVETTI  TAMARA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:34:22 0:18:29 0:46:28 0:29:25
3 70 GONZALEZ JENNIFER JOSELINA LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:35:05 0:19:54 0:48:03 0:27:08
4 96 MARTINEZ NADIA SANTA ELENA MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:37:36 0:19:51 0:46:57 0:30:48
5 19 MARTINEZ PAOLA ESPERANZA MUJER RUTA MUJERES 27/37 1:39:33 0:21:41 0:51:41 0:26:11
5 DIAZ ANAHI LA PAZ MUJER RUTA MUJERES 27/37 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 312 ROBLEDO ERICA VILLAGUAY ENTRE RIOS MUJER RUTA MUJERES 38/48 1:31:27 0:21:12 0:43:35 0:26:40
2 69 AMADO PRISCILA SANTA FE MUJER RUTA MUJERES 38/48 1:32:16 0:20:57 0:43:57 0:27:21
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 420 HAUSWIRTH SUSANA RAFAELA MUJER CRONO MUJERES CRONO 1:33:05 0:19:52 0:42:37 0:30:36
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 358 RAMIREZ CARPONI EUGENIA PARANA MUJER MTB MUJERES MTB -/30 1:39:10 0:19:07 0:53:41 0:26:22
2 303 SCALDAFFERRO NATALI LA PAZ MUJER MTB MUJERES MTB -/30 1:46:22 0:19:05 0:56:22 0:30:54
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 361 ELMER NATALIA PARANA MUJER MTB MUJERES MTB 31/45 1:37:55 0:17:27 0:54:14 0:26:14
2 314 SCATOLARO MARIA CELESTE PARANA MUJER MTB MUJERES MTB 31/45 1:48:11 0:25:08 0:54:26 0:28:36
3 340 SPLENDORE ANA LAURA PARANA MUJER MTB MUJERES MTB 31/45 1:49:52 0:20:09 0:56:20 0:33:22
4 363 MICHELUD LORENA SEGUI MUJER MTB MUJERES MTB 31/45 1:56:00 0:25:14 0:57:10 0:33:36
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 401 RIBERA BIBIANA CAñADA DD GOMEZ MUJER MTB MUJERES MTB 46/+ 1:50:18 0:25:05 0:54:38 0:30:36
2 311 MINNI LILIANA PARANA MUJER MTB MUJERES MTB 46/+ 1:56:17 0:22:02 0:57:37 0:36:38
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 14 GIMENEZ KEVIN RAMON LA PAZ VARON RUTA VARONES 14/16 1:05:46 0:13:13 0:34:43 0:17:51
1 13 PAVONI  FABRIZIO VALENTíN YOCSINA VARON RUTA VARONES 14/16 1:09:17 0:13:49 0:34:08 0:21:20
2 43 MONSONIS SOPEREZ IGNACIO ARIEL SAN JOSE DEL RINCON VARON RUTA VARONES 14/16 1:19:35 0:14:09 0:39:05 0:26:21
3 10 OJEDA BENJAMIN LA PAZ VARON RUTA VARONES 14/16 1:30:40 0:16:44 0:45:34 0:28:22
40 GONZáLEZ  FABRICIO ARMANDO LA PAZ VARON RUTA VARONES 14/16 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 26 RUIZ FEDERICO LA PAZ VARON RUTA VARONES 17/19 1:09:04 0:13:35 0:34:49 0:20:40
2 44 BARUFFATO TADEO SANTA FE VARON RUTA VARONES 17/19 1:10:00 0:13:31 0:34:30 0:21:59
3 18 CARABALLO SIMON LA PAZ VARON RUTA VARONES 17/19 1:13:38 0:14:13 0:37:13 0:22:12
4 37 CARDENES DIEGO ALEXANDER LA PAZ VARON RUTA VARONES 17/19 1:14:08 0:15:46 0:37:24 0:20:58
5 9 BALLHORST MATIAS PARANA VARON RUTA VARONES 17/19 1:15:15 0:13:48 0:37:36 0:23:51
6 33 FLER LUCIANO S.J. DEL RINCON VARON RUTA VARONES 17/19 1:15:43 0:15:39 0:38:13 0:21:51
20 RODRIGUEZ  SANTIAGO SANTO TOME VARON RUTA VARONES 17/19 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 21 GARNIER  GINO GIOVANI LA PAZ VARON RUTA VARONES 20/26 1:11:19 0:14:04 0:37:22 0:19:53
2 12 VILLALBA MARINO FELICIANO VARON RUTA VARONES 20/26 1:23:05 0:21:25 0:41:21 0:20:19
3 90 SUÁREZ MALATINI JUAN IGNACIO PARANA VARON RUTA VARONES 20/26 1:24:47 0:19:44 0:44:16 0:20:47
4 41 BOIDI NICOLAS RAFAELA VARON RUTA VARONES 20/26 1:31:21 0:21:37 0:44:22 0:25:21
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 45 VILADOMS PABLO SANTA FE VARON RUTA VARONES 27/37 1:07:22 0:13:16 0:34:39 0:19:27
1 7 BALDINI BRUNO LA PAZ VARON RUTA VARONES 27/37 1:07:47 0:13:05 0:34:50 0:19:52
2 25 FAZZOLARI VICENTE SANTA FE VARON RUTA VARONES 27/37 1:11:12 0:13:19 0:34:44 0:23:09
3 8 MULLER LUCIANO PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:16:00 0:15:46 0:37:32 0:22:42
4 28 VISCONTI RODRIGO RAFAELA VARON RUTA VARONES 27/37 1:16:10 0:16:13 0:40:16 0:19:41
5 81 ACOSTA EZEQUIEL JOAQUIN SANTO TOME VARON RUTA VARONES 27/37 1:17:23 0:16:00 0:38:00 0:23:23
6 82 CAMILION JUAN MANUEL MARIA GRANDE VARON RUTA VARONES 27/37 1:17:40 0:17:11 0:39:42 0:20:47
7 49 CABRERA MAXILIANO THOMAS LA PAZ VARON RUTA VARONES 27/37 1:19:11 0:15:54 0:38:12 0:25:05
8 35 NASIMBERA DIEGO CAYASTA VARON RUTA VARONES 27/37 1:19:34 0:17:22 0:39:40 0:22:31
9 91 KOLTUNOFF GERARDO PARANá VARON RUTA VARONES 27/37 1:20:25 0:16:09 0:39:50 0:24:25
10 92 AVALOS JOSE LEONARDO PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:20:45 0:18:53 0:39:59 0:21:53
11 47 MARIANO PEDRO FRANCK VARON RUTA VARONES 27/37 1:21:21 0:15:18 0:39:10 0:26:53
12 48 SCHOJ NICOLAS PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:22:39 0:16:51 0:40:18 0:25:30
13 72 COTTONARO IGNACIO PARANá VARON RUTA VARONES 27/37 1:25:41 0:20:48 0:41:44 0:23:09
14 97 SEGOVIA GABRIEL VICTOR PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 1:26:14 0:17:50 0:42:52 0:25:32
15 58 RASPO SANTIAGO SANTA FE VARON RUTA VARONES 27/37 1:31:38 0:21:10 0:46:33 0:23:55
16 60 GOMEZ DIEGO SANTO TOME VARON RUTA VARONES 27/37 1:32:13 0:17:45 0:46:29 0:27:59
17 77 YANNELLI ALVARO EXEQUIEL LA PAZ VARON RUTA VARONES 27/37 1:57:18 0:22:10 0:55:31 0:39:37
95 MARZIALI MAXIMILIANO PARANA VARON RUTA VARONES 27/37 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
Gen 2 JARA DIEGO ARGOS SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:06:45 0:13:15 0:34:35 0:18:55
1 1 MINGO SANTIAGO LA PAZ VARON RUTA VARONES 38/48 1:07:33 0:13:34 0:34:08 0:19:51
2 52 FLEMATTI VICTOR PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:14:31 0:15:54 0:36:43 0:21:54
3 23 RIOS FEDERICO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:15:44 0:15:43 0:38:28 0:21:33
4 3 TRIPODI GERARDO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:16:09 0:14:15 0:38:56 0:22:58
5 61 LATINI MARIANO LA PAZ VARON RUTA VARONES 38/48 1:17:13 0:14:52 0:38:47 0:23:34
6 59 CARENA GABRIEL SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:17:54 0:19:36 0:36:25 0:21:52
7 74 KRECZMANN LEANDRO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:17:55 0:15:50 0:38:25 0:23:40
8 83 BRACCO TOMAS PASO DE LOS LIBRES VARON RUTA VARONES 38/48 1:23:04 0:18:54 0:39:38 0:24:33
9 98 FERRO RAMIRO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:27:02 0:19:00 0:42:33 0:25:28
10 46 RUDOLF DARIO HECTOR ESPERANZA VARON RUTA VARONES 38/48 1:27:16 0:20:54 0:43:38 0:22:44
11 51 ACOSTA  PABLO ESPERANZA VARON RUTA VARONES 38/48 1:28:38 0:19:03 0:44:27 0:25:08
12 94 BEADE JULIAN PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:30:57 0:17:20 0:44:34 0:29:02
13 309 RETAMAR CRISTIAN MARIA LA PAZ VARON RUTA VARONES 38/48 1:33:26 0:18:24 0:46:37 0:28:25
14 71 CEBALLOS PABLO HUGO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:40:13 0:21:52 0:44:35 0:33:47
15 88 DUARTE CARLOS ESPERANZA VARON RUTA VARONES 38/48 1:41:27 0:23:45 0:46:49 0:30:53
16 79 RETAMAR SERGIO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:44:55 0:23:40 0:50:55 0:30:21
17 73 BRITEZ GUSTAVO PARANA VARON RUTA VARONES 38/48 1:48:56 0:24:07 0:45:25 0:39:24
18 100 ROSSI JUAN FRANCISCO SANTA FE VARON RUTA VARONES 38/48 1:59:34 0:33:43 0:53:49 0:32:02
19 75 KURIGER JAVIER RAFAELA VARON RUTA VARONES 38/48 1:59:36 0:39:34 0:49:01 0:31:01
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 24 CABRERA OSCAR LA PAZ VARON RUTA VARONES 49/59 1:29:46 0:16:50 0:44:31 0:28:25
2 68 SALEM SEBASTIAN EDUARDO GUALEGUAY VARON RUTA VARONES 49/59 1:33:51 0:17:44 0:47:16 0:28:51
3 89 DIEZ  GUILLERMO SAUCE VIEJO VARON RUTA VARONES 49/59 1:34:15 0:20:18 0:44:59 0:28:58
4 66 CAMEJO ANIBAL DAMIAN VILLA DE MAYO VARON RUTA VARONES 49/59 1:34:47 0:24:37 0:44:00 0:26:10
5 53 BUSTOS  RUBEN  ERNESTO SEGUI VARON RUTA VARONES 49/59 1:40:16 0:23:40 0:48:23 0:28:13
6 64 NUÑEZ JAVIER SANTA FE VARON RUTA VARONES 49/59 1:44:40 0:19:35 0:45:38 0:39:27
7 99 CORIA RAMON IGNACIO POLVORINES VARON RUTA VARONES 49/59 1:46:56 0:24:13 0:52:00 0:30:42
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 17 NONINO ANTONIO CONCORDIA VARON RUTA VARONES 60/+ 1:56:17 0:24:29 0:52:28 0:39:20
2 78 MACHADO JORGE PARANA VARON RUTA VARONES 60/+ 1:58:21 0:24:35 0:48:20 0:45:25
3 62 MUSANTE CARLOS EDUARDO PARANA VARON RUTA VARONES 60/+ 2:06:38 0:23:28 0:54:21 0:48:48
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 6 MENDOZA CLAUDIO SAN JAVIER VARON CRONO VARONES CRONO 1:11:39 0:14:10
2 137 RATQUE LUCAS ESPERANZA VARON CRONO VARONES CRONO 1:18:47 0:18:41 0:38:18 0:21:48
3 125 PERETTI SERGIO RAFAELA VARON CRONO VARONES CRONO 1:23:32 0:19:11 0:37:45 0:26:36
4 126 ARIZA WALTER ADOLFO SORDEAUX VARON CRONO VARONES CRONO 1:23:38 0:19:14 0:41:02 0:23:22
5 113 DECHANZI GUILLERMO PARAN? VARON CRONO VARONES CRONO 1:28:05 0:18:57 0:41:10 0:27:58
6 112 FAUVARQUE CLAUDIO SANTO TOME VARON CRONO VARONES CRONO 1:33:48 0:23:58 0:44:39 0:25:11
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 383 ALONSO ALEJANDRO PARANá VARON MTB VARONES MTB -/30 1:23:54 0:18:39 0:44:20 0:20:56
2 385 CORIA  MATEO LIBERTADOR SAN MARTIN VARON MTB VARONES MTB -/30 1:27:43 0:17:27 0:44:36 0:25:41
3 302 HERNANDEZ FAUSTO JOSE SAN JOSE DEL RINCON VARON MTB VARONES MTB -/30 1:27:45 0:16:21 0:46:38 0:24:47
4 305 PIZZOLA FABRICIO LA PAZ VARON MTB VARONES MTB -/30 1:30:09 0:21:41 0:43:18 0:25:10
5 380 YAKIN LEANDRO SANTA FE VARON MTB VARONES MTB -/30 1:30:43 0:19:24 0:45:09 0:26:10
6 364 BRUM JOSE LUIS PARANA VARON MTB VARONES MTB -/30 1:31:51 0:19:20 0:47:43 0:24:47
7 366 DIAZ SANTIAGO PARANA VARON MTB VARONES MTB -/30 1:37:29 0:16:30 0:53:15 0:27:44
8 327 VILLALBA DANIEL HERNAN SAN JOSE DEL RINCON VARON MTB VARONES MTB -/30 1:38:50 0:18:25 0:52:47 0:27:39
9 371 HILLIER ADAN VILLA URQUIZA VARON MTB VARONES MTB -/30 1:44:52 0:20:24 0:53:25 0:31:03
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 377 YENO CRISTIAN LA PAZ VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:21:52 0:18:54 0:39:34 0:23:24
2 322 ROSSET ARIEL ALEJANDRO PARANá VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:22:00 0:18:10 0:40:29 0:23:21
3 309 MULLOR GABRIEL PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:28:26 0:13:24 0:46:37 0:28:25
4 306 GONZALEZ GABRIEL SEBASTIAN LA PAZ VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:32:41 0:20:18 0:45:27 0:26:56
5 328 OLIVO MAXIMILIANO  PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:33:53 0:26:38 0:44:57 0:22:18
6 402 MARQUEZ MIGUEL CORONDA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:34:13 0:18:18 0:47:13 0:28:41
7 409 TANTIN PAULO PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:34:30 0:18:39 0:46:24 0:29:27
8 390 DUNAND GABRIEL VIDELA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:38:09 0:22:10 0:46:31 0:29:28
9 387 GARCIA GIRARD RODRIGO PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:42:08 0:19:45 0:49:07 0:33:15
10 406 ALONSO JONATHAN PARANá VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:42:47 0:19:15 0:53:18 0:30:14
11 405 YOSSEN JONATAN GERMAN SANTA ROSA DE CALCHINES VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:44:36 0:17:58 0:52:28 0:34:11
12 331 FONTANARROSA MARTINIANO ANDRÉS ORO VERDE VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:47:21 0:19:06 0:51:56 0:36:19
13 370 MARTINO EMANUEL PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:47:52 0:24:13 0:54:42 0:28:56
14 398 HILLIER GERARDO MIGUEL ANGEL VILLA URQUIZA VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:48:15 0:26:51 0:51:39 0:29:46
15 395 REATEGUI ABUD CRISTIAN PARANá VARON MTB VARONES MTB 31/45 1:56:53 0:23:30 0:56:59 0:36:24
16 381 BOOTZ CRISTIAN PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 2:01:40 0:29:16 0:55:38 0:36:47
17 353 ORELLANO  OSVALDO GABRIEL SANTA FE VARON MTB VARONES MTB 31/45 2:03:41 0:23:10 1:02:02 0:38:30
18 349 ESCUDERO ENRIQUE PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 2:03:59 0:33:26 0:59:02 0:31:32
345 URANGA MARTINIANO PARANA VARON MTB VARONES MTB 31/45 DNF 0:14:38 0:40:06 0:24:34
374 MENCíA MARTIN PARANá VARON MTB VARONES MTB 31/45 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO CIC PED
1 324 LUI JUAN PARANA VARON MTB VARONES MTB 46/+ 1:21:11 0:15:05 0:39:44 0:26:22
2 334 PISTRILLI RUBEN PARANA VARON MTB VARONES MTB 46/+ 1:23:41 0:18:52 0:43:57 0:20:52
3 355 LANDGREBE  ADRIáN GUILLERMO VILLA DE MAYO VARON MTB VARONES MTB 46/+ 1:23:53 0:19:40 0:40:38 0:23:35
4 316 REICHERT RAMIRO PARANA VARON MTB VARONES MTB 46/+ 1:26:55 0:21:23 0:42:48 0:22:44
5 376 DANDEU ARIEL PARANA VARON MTB VARONES MTB 46/+ 1:29:23 0:19:11 0:40:06 0:30:05
6 319 MOLINA DIEGO LA PAZ VARON MTB VARONES MTB 46/+ 1:31:01 0:21:08 0:47:02 0:22:51
7 335 ENZENHOFER GUILLERMO ALEJANDRO BOVRIL VARON MTB VARONES MTB 46/+ 1:54:18 0:21:59 0:58:49 0:33:29